Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Наш баннер

Rambler's Top100

Благодарности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодарности

Сообщение автор UaRuLt в Ср Окт 21, 2009 8:34 am

Новый дизайн сайта - супер! Приятно поражена. Идея перенести чат на страничку форума - отличная! Спасибо! Так держать!

Вот только форумчане у нас неактивные совсем. Летом-то понятно - интернет не везде ещё есть, некогда. А зимой что, в спячку впадаем? Или пальцы судорогой свело? А может (страшно сказать) нечем поделиться? В таком случае хотя бы из альтруистических побуждений поддержим сайт. Если не мы, то кто же?
UaRuLt

Женщина
Количество сообщений : 117
Географическое положение : литва
Работа/Хобби : Выношу мозг!
Настроение : Жизнь прекрасна!
Дата регистрации : 2009-01-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Благодарности

Сообщение автор Манюня в Пн Ноя 07, 2011 11:44 am

Тихий ужас! Политики нет, обсуждений нет! Прошлый век позапрошлого тысячелетия! Админ! Я ж тебя в покое не оставлю! Думаешь, так легко отделаешься? Нетушки! Форум создал- давай шевелись, а то присоединю к своему! Завтра слётаю на Западную Украину в Почаевскую Лавру. Привезу фотки и видео может получится. Уже ,надеюсь , к тому времени, можно будет с вашего высокого позволения что-либо публиковать у вас! Мама мия! Ну и правила! Вы что, на батьку Лукашенко равняетесь? Ни демократии ни либеральности никакой, сплошные строгости. Мда...случай очень запущенный. Но, думаю поправимый.. Чекайте, готуйтесь, невдовзі повернусь. На все добре!
Манюня

Женщина
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : свободный художник
Настроение : олвейс оптима
Страна :
Дата регистрации : 2011-11-06

Посмотреть профиль http://www.romantics.com.ua/

Сообщение автор Вадим Пономарев в Пн Авг 27, 2012 4:42 pm

Ну и где - фотки? Кста, если ли ещё форумы в Щорсе, или одного хватат??? Rolling Eyes

Пользуясь случаем, и чтобы не починать початой темы, предлагаю активным людям активничать.

"... К примеру, кто тут в цари крайний? king ... Никого... Так я первым буду!" ("Падал прошлогодний снег") albino

Вадим Пономарев

Мужчина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Щорс
Дата регистрации : 2012-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу