форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
777abk
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
UaRuLt
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
Екатерина
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
Оксана
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
Admin
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
My
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
Святослав
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
Armacost
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 
Валентина
Поговорим о приметах ! Vote_lcapПоговорим о приметах ! Voting_barПоговорим о приметах ! Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Поговорим о приметах !

Участников: 3

Перейти вниз

Поговорим о приметах ! Empty Поговорим о приметах !

Сообщение автор Олег_АСД Чт Дек 31, 2009 1:53 pm

Интересный разбор темы  о приметах с христианской точки зрения.Посмотреть Мне очень понравился данный материал. Понимаю что люди всё больше погрязают в поверья. Огорчает когда поверьям наделяют и христианский характер. Человеческое изобретение даже пытается заработать просто на поверьях.Нужно ли говорить о гороскопах, о гадалках, .... Не говорю о чёрной кошке , на сегодня есть перечень современных  предубеждений: Пример - получать не получать идентификационный код? Привязать религиозную идею просто. А дальше... Тысячи людей пытаются переварить идею и ОСТАТЬСЯ христианами. Это просто поверье? Или  попытка обьяснить библейский термины.Для современного человека: у вас появиться возможность лично во многом разобраться....Смотрите. Жду ваших сообщений- отзывов.Не хочу затрагивать(осуждать) ни чьих религиозных взглядов - в данном материале его нет, и быть не должно. Но вопрос :  как остаться христианином не зависимо от деноминации в этой суматохе предрассудков? .Видео материал : 143мБт хорошего качества. Пострараюсь предлагать интересные темы - насущные и важные!!! 
Олег_АСД
Олег_АСД

Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 48
Географическое положение : Щорс
Страна : Поговорим о приметах ! Ukrain10
Дата регистрации : 2009-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о приметах ! Empty Re: Поговорим о приметах !

Сообщение автор UaRuLt Пн Янв 04, 2010 2:27 pm

У меня долго скачивается, времени сейчас нет, но обязательно посмотрю. Интересная тема. Я не верю в приметы и не придаю им значения. По вере нашей и воздасться нам, не сомневаюсь. Веришь в примету - она сбудется. Не веришь - не сбудется. Здесь важно здравый смысл не терять.
UaRuLt
UaRuLt

Женщина
Количество сообщений : 117
Возраст : 47
Географическое положение : литва
Работа/Хобби : Выношу мозг!
Настроение : Жизнь прекрасна!
Дата регистрации : 2009-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о приметах ! Empty Re: Поговорим о приметах !

Сообщение автор grvasya Пт Янв 15, 2010 1:38 pm

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа Сына Божня, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Свет от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплатившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за нас при Понтии Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царсвию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и славима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Аминь.
grvasya
grvasya

Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 46
Географическое положение : Сосница
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о приметах ! Empty Re: Поговорим о приметах !

Сообщение автор UaRuLt Сб Янв 16, 2010 8:50 am

По-моему, больше нечего сказать. Хотя примету изучать тоже интересно, но здравый смысл не терять.
UaRuLt
UaRuLt

Женщина
Количество сообщений : 117
Возраст : 47
Географическое положение : литва
Работа/Хобби : Выношу мозг!
Настроение : Жизнь прекрасна!
Дата регистрации : 2009-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о приметах ! Empty Re: Поговорим о приметах !

Сообщение автор Олег_АСД Вс Янв 17, 2010 7:40 am

grvasya прочитал, и вижу что моя вера не расходится с вашей.
Правда хотелось бы изяснение на понятном современном языке.(не для меня, я знаю старославянский).
Мы ведь уже в каком веке живем. Для тех кто не читал Библии предыдущее изъяснение веры немного будет непонятно.
Уважаю вашу веру.
Живите по Писанию. желаю дождаться возвращение Христа.
Да скорей быОн уже пришёл, и у нас бы небыло непонимания.
Эта тема : попытка объснить современному человеку , что является вообще христианским а что нет, в вопросах примет.
Желаю всем удачи.
Олег_АСД
Олег_АСД

Мужчина
Количество сообщений : 19
Возраст : 48
Географическое положение : Щорс
Страна : Поговорим о приметах ! Ukrain10
Дата регистрации : 2009-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения