форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
777abk
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
UaRuLt
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
Екатерина
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
Оксана
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
Admin
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
My
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
Святослав
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
Armacost
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 
Валентина
Охранная компания Vote_lcapОхранная компания Voting_barОхранная компания Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Охранная компания

Участников: 4

Перейти вниз

Охранная компания Empty Охранная компания

Сообщение автор Luter90 Чт Дек 23, 2021 7:03 am

Доброго времени суток. Я купил небольшой ларек. Сейчас завожу туда товар, и очень переживаю, что его могут вскрыть. Подскажите, а если заказывать охрану, то это дорого выходит. И куда вообще обращаться?
Luter90
Luter90

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2021-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Охранная компания Empty Re: Охранная компания

Сообщение автор niksa Чт Дек 23, 2021 7:44 am

Да, воришек хлебом не корми, дай поживиться чем-то бесплатным, правильно, что вы сразу задумались об охране, ибо потом может быть попросту поздно.
Сейчас так сложилось, что охрана не прихоть, а необходимость!
niksa
niksa

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2021-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Охранная компания Empty Re: Охранная компания

Сообщение автор Xristina Чт Дек 23, 2021 7:46 am

Верное решение, сейчас большинство людей недооценивают необходимость охраны, а в большинстве случаев, именно такие фирмы могут защитить ваше имущество нажитое честным трудом.
Xristina
Xristina

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Охранная компания Empty Re: Охранная компания

Сообщение автор Симпатик Чт Дек 23, 2021 8:15 am

В любом случае это будет дешевле, чем потом компенсировать весь материальный ущерб. Я заказывал охрану ларька у компании Венбест https://venbest.ua/ по довольно доступным деньгами, и, честно признаюсь, я не думал, что это так доступно.
Приехали специалисты, осмотрели место, и рассказали, куда и какое оборудование нужно устанавливать.
Раз был опасный момент, но во время приехавшие специалисты спугнули злоумышленников.
Я очень доволен сотрудничеством с данной компанией.
Охранная компания 15f9354d
Симпатик
Симпатик

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2021-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения