форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
777abk
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
UaRuLt
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
Екатерина
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
Оксана
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
Admin
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
My
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
Святослав
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
Armacost
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 
Валентина
Кредит под низкий процент Vote_lcapКредит под низкий процент Voting_barКредит под низкий процент Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Кредит под низкий процент

Участников: 5

Перейти вниз

Кредит под низкий процент Empty Кредит под низкий процент

Сообщение автор лина Вт Янв 25, 2022 8:37 am

Посоветуйте, где можно занять денег на карту со стопроцентной гарантией без отказа? Первый раз хочу оформить такой займ. Но я вообще не знаю, куда мне стоит обращаться. Что можете посоветовать?
лина
лина

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2021-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под низкий процент Empty Re: Кредит под низкий процент

Сообщение автор Lera Сб Янв 29, 2022 6:26 am

Ну это должно случиться какое-то чудо. Деньги на карту без отказа. Я знаю, что у нас в городе можно занять денег без отказала у валютчиков. Они так легко дают. Но если что, приходят бандиты и помогают выбивать долги, если вдруг ты вовремя не заплатил.
Lera
Lera

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под низкий процент Empty Re: Кредит под низкий процент

Сообщение автор Лермик Сб Янв 29, 2022 4:40 pm

Ничего себе, у вас еще не вымерли валютчики? У нас наоборот процветают ломбарды, причем они есть на каждом шагу. Это просто ужас. Причем у них там даже клубные карты есть, типа голд или платина, со скидками для постоянных клиентов.
Лермик
Лермик

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под низкий процент Empty Re: Кредит под низкий процент

Сообщение автор Наталя Сб Фев 19, 2022 7:00 am

И мне кредит надо получить
Наталя
Наталя

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2021-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под низкий процент Empty Re: Кредит под низкий процент

Сообщение автор Сергій0 Сб Фев 19, 2022 1:03 pm

Круто, что сейчас вообще есть возможность взять кредит за час https://www.ukrpozyka.com.ua/ru/stranica/blog/kredit-za-chas-prostoe-oformlenie. Мне кажется, что проще такого кредита вообще ничего нет, а тут еще и очень выгодные условия кредитования. Мне кажется, что вы точно будете очень довольны тем, что вы тут сможете получить.
Сергій0
Сергій0

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2022-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под низкий процент Empty Re: Кредит под низкий процент

Сообщение автор Lera Пт Окт 20, 2023 1:45 am

А можно же попробовать и в ломбарде что-то оставить, верно?
Lera
Lera

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под низкий процент Empty Re: Кредит под низкий процент

Сообщение автор Лермик Пт Окт 20, 2023 1:47 am

Кредит хорошо только в том случае вот если у вас точно есть возможность погашать вовремя, а если нет, тогда будут проблемы. Ну вот смотрите, если что, можно рассматривать и ломбард планшетов https://fortuna24.by/sdat-jelektrotehniku-v-lombardy-minska/planshety/ Ведь иногда и правда нужно немного, а занять нет у кого, а так раз и все готово, ведь планшет дома есть у каждого и не всегда вы ими пользуетесь, а потом будут деньги и заберете назад, процент не такой и большой за эту услугу.
Лермик
Лермик

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения