форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
777abk
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
UaRuLt
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
Екатерина
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
Оксана
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
Admin
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
My
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
Святослав
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
Armacost
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 
Валентина
Порошковая краска Vote_lcapПорошковая краска Voting_barПорошковая краска Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Порошковая краска

Участников: 2

Перейти вниз

Порошковая краска Empty Порошковая краска

Сообщение автор Djendri Ср Фев 16, 2022 3:08 am

Всем доброго дня! Мне нужен совет, так как я не знаю где мне найти надежного поставщика порошковой краски. Может кто-то сталкивался с таким и сможет дать совет?
Djendri
Djendri

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Порошковая краска Empty Re: Порошковая краска

Сообщение автор MeggyFar Ср Фев 16, 2022 3:55 am

Да, мы уже долго время работаем с одной и той же фирмой и очень довольны качеством работы. А все потому что краска у них отличного качества и при этом сами они являются официальными дистрибьютерами турецкого производителя, поэтому цены не загибают и работать с ними очень выгодно. Вот эта фирма: https://grafix.in.ua/poroshkovye-kraski1/ У них, кстати, и выбор отличный - множество цветов и фактур. Все можно найти на любой вкус
MeggyFar
MeggyFar

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2022-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения