форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
777abk
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
UaRuLt
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
Екатерина
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
Оксана
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
Admin
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
My
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
Святослав
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
Armacost
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 
Валентина
Покупка авто Vote_lcapПокупка авто Voting_barПокупка авто Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Покупка авто

+4
Merkulo
Djendri
MeggyFar
Sissy
Участников: 8

Перейти вниз

Покупка авто Empty Покупка авто

Сообщение автор Sissy Пн Фев 21, 2022 5:46 am

Доброго дня всем! Сижу вот, ломаю голову над тем, как наиболее выгодно можно купить не старую машину с пробегом в хорошем состоянии. Может можете что-то посоветовать? А то я не очень в этом разбираюсь
Sissy
Sissy

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2019-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор MeggyFar Пн Фев 21, 2022 5:52 am

С рук брать не советую - сразу говорю! Там так много обмана. И пробег скручивают и что только не делают. Даже новые запчасти перед продажей на старые меняют - и такое даже читала
MeggyFar
MeggyFar

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2022-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Djendri Пн Фев 21, 2022 6:00 am

Да, есть такое дело. Лучше брать через автосалон, так на мошенников нарваться риска не будет. Но зато там машины стоят дороже - надо иметь это ввиду
Djendri
Djendri

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2020-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Merkulo Пн Фев 21, 2022 6:17 am

А не думали о том, чтобы купить авто из США: https://bexhilltrading.net/ ? В Америке то уж точно никто не будет счетчик скручивать. Там, кстати, вообще машины с пробегом ценятся низко потому и получается, что покупать их там и везти к нас очень дешево. Многие уже этим пользуются и ездят на американских машинах. Ну а что? И выгодно и практично
Merkulo
Merkulo

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2022-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор kateostin Пн Окт 31, 2022 1:17 am

А мы взяли МАЗ, для работы просто идеальный вариант. Но проблема в том, что нужны на него запчасти, вот сейчас насос присматриваю для подъема кабины очень нужен. Кто себе тоже приобрел такой автомобиль, где купить посоветуете на него запчасти?
kateostin
kateostin

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2021-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Амир Пн Окт 31, 2022 1:27 am

kateostin пишет:А мы взяли МАЗ, для работы просто идеальный вариант. Но проблема в том, что нужны на него запчасти, вот сейчас насос присматриваю для подъема кабины очень нужен. Кто себе тоже приобрел такой автомобиль, где купить посоветуете на него запчасти?

Когда ломается машина, ремонт всегда намечается дорогостоящий, у меня тоже МАЗ и с ним бывают определенные проблемы в поиске качественных запчастей. Я вот только недавно нашел в свой МАЗ насос подъема кабины https://tamazangrup.by/nasos-podyema-kabiny-maz-rns001.html  вот с помощью  сайта компании Тамазан. Хорошо друг его посоветовал, можно подобрать для себя неплохие запчасти на эту машину, они рекомендуют, где купить по самой низкой цене и при чем, что есть в наличии у них. А раньше долго искал по магазинам себе запчасти.
Амир
Амир

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2022-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор Лермик Ср Ноя 22, 2023 9:28 am

Мне срочно нужен автомобиль, но я не знаю, какой выбрать и где его купить. Я не сильно разбираюсь в автомобилях, поэтому хотелось бы получить совет от опытных людей. Какой автомобиль лучше всего выбрать, и где его можно приобрести?
Лермик
Лермик

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка авто Empty Re: Покупка авто

Сообщение автор лина Ср Ноя 22, 2023 9:30 am

Сначала определитесь, нужен ли вам новый или подержанный автомобиль. Если хотите сэкономить, рассмотрите вариант с подержанным авто, но будьте внимательны при выборе. Что касается места покупки, то вариантов много. Вы можете посетить официальных дилеров автомобильных марок, большие авторынки или воспользоваться интернетом. Также, если у вас есть желание приобрести автомобиль в кредит, вы можете обратить внимание на джак в кредит https://jac-atlantm.by/kredit . Они предоставляют разнообразные финансовые решения и не забудьте ознакомиться с условиями кредита, процентными ставками и требованиями к заемщикам перед подачей заявки.
лина
лина

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2021-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения