форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
777abk
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
UaRuLt
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
Екатерина
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
Оксана
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
Admin
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
My
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
Святослав
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
Armacost
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 
Валентина
Айфон прошлых лет Vote_lcapАйфон прошлых лет Voting_barАйфон прошлых лет Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Айфон прошлых лет

Участников: 2

Перейти вниз

Айфон прошлых лет Empty Айфон прошлых лет

Сообщение автор Rymin Пн Фев 21, 2022 6:40 am

Как думаете айфоны выпуска прошлых лет дешевле стоят чем вот новый 13-й. Хочу айфон себе и думаю, если прошлых лет недорогие, то может стоит купить такой аппарат. Надо мне уже свой телефон обновлять.
Rymin
Rymin

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон прошлых лет Empty Re: Айфон прошлых лет

Сообщение автор Isiv Пн Фев 21, 2022 6:41 am

А что тут гадать надо зайти в магазин где такие айфоны продаются и посмотреть цену, тогда точно будете знать что почем и уже думать какую именно модель приобрести.
Isiv
Isiv

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон прошлых лет Empty Re: Айфон прошлых лет

Сообщение автор Rymin Пн Фев 21, 2022 6:42 am

Вот еще бы знать в какой магазин лучше всего заглянуть и было бы совсем неплохо. Я просто без понятия в каких эти айфоны продаются.
Rymin
Rymin

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2021-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон прошлых лет Empty Re: Айфон прошлых лет

Сообщение автор Isiv Пн Фев 21, 2022 6:45 am

Понятно, тогда я вам помогут. Смотрите есть интернет-магазин Эльдорадо, там бытовая и мобильная техника продается в широком ассортименте, с гарантией и часто бывают скидки.
Вот к примеру цены на IPHONE 11 в этом каталоге https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/18751=86803/ можете посмотреть и выбрать какой понравится. Конечно же нужно внимательно прочитать описание по айфонам, изучить так сказать все модели и уже только потом выбирать подходящий. Всегда так делаю, когда собираюсь делать покупки в магазинах.
Айфон прошлых лет N9tjtz9
Isiv
Isiv

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения