форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
777abk
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
UaRuLt
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
Екатерина
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
Оксана
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
Admin
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
My
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
Святослав
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
Armacost
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 
Валентина
Вопрос по газовому котлу Vote_lcapВопрос по газовому котлу Voting_barВопрос по газовому котлу Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Вопрос по газовому котлу

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос по газовому котлу Empty Вопрос по газовому котлу

Сообщение автор Лермик Сб Авг 19, 2023 11:36 am

У меня возникла такая проблема: недавно я снял квартиру, и там есть газовый котел. Вот только проблема в том, что он не работает, и я ничего не понимаю в этих делах. Подскажите, где можно найти услугу пусконаладка газовых котлов? Я уже попробовал поискать в интернете, но все ссылки либо не работают, либо цены кусаются.
Лермик
Лермик

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2021-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по газовому котлу Empty Re: Вопрос по газовому котлу

Сообщение автор лина Вс Авг 20, 2023 9:08 am

Я понимаю твою проблему, ведь пусконаладка газовых котлов https://aegrb.by/puskonaladka-kotlov/ - не самое простое дело. Но не переживай, я знаю, как тебе помочь! Я недавно наткнулась на сайт, где предлагают услуги по пусконаладке котлов. У них много положительных отзывов, да и цены вполне адекватные. Я сама воспользовалась их услугами пару месяцев назад, и результатом очень довольна! Уверена, они смогут быстро и профессионально помочь тебе с решением твоей проблемы.
лина
лина

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2021-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения