форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
777abk
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
UaRuLt
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
Екатерина
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
Оксана
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
Admin
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
My
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
Святослав
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
Armacost
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 
Валентина
Военная экипировка Vote_lcapВоенная экипировка Voting_barВоенная экипировка Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Военная экипировка

Участников: 4

Перейти вниз

Военная экипировка Empty Военная экипировка

Сообщение автор Armacost Вт Окт 08, 2019 11:11 am

Пригласили мня поиграть в пейнтбол в Чернигов. сказали надо соответственно экипироваться. Подскажите где можно купить форму и другие аксессуары военной тематики?
Armacost
Armacost

Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2019-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная экипировка Empty Re: Военная экипировка

Сообщение автор Algebert Вт Окт 08, 2019 11:28 am

А я вот ни разу еще не играл в пейнтбол, но очень и очень хочу. В Чернигове же вроде как много пейнтбольных клубов. Потом расскажите о том де будете. А если у вас не будет хватать человека то мне напишите. С удовольствием компанию составлю. Что же касается военной формы то ее можно купить к примеру в Военторге Украина https://army.in.ua/ И даже ехать никуда не надо.


Последний раз редактировалось: Algebert (Вт Окт 08, 2019 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Algebert
Algebert

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная экипировка Empty Re: Военная экипировка

Сообщение автор iljabarskih Вт Окт 08, 2019 11:37 am

Какая красивая там обувь,вообще прям влюбился с первого взгляда. Очень хочу такие ботинки. тем более люблю на рыбалку ходить и в походы ходим регулярно.
iljabarskih
iljabarskih

Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 34
Географическое положение : Щорс
Страна : Военная экипировка Ukrain10
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Военная экипировка Empty Re: Военная экипировка

Сообщение автор Беглец Вт Окт 08, 2019 11:49 am

А мы в пейтнбол с друзьями играли в Киеве. Очень здорово было. И нам понравилось очень. Надо предложить еще в Чернигов сгонять.
Беглец
Беглец

Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения