форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
777abk
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
UaRuLt
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
Екатерина
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
Оксана
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
Admin
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
My
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
Святослав
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
Armacost
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 
Валентина
Перевозки пассажиров Vote_lcapПеревозки пассажиров Voting_barПеревозки пассажиров Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Перевозки пассажиров

Участников: 4

Перейти вниз

Перевозки пассажиров Empty Перевозки пассажиров

Сообщение автор Armacost Вс Окт 11, 2020 3:34 am

Хочу заняться перевозками пассажиров в областной центр. Но у меня старый микроавтобус. Он на ходу и еще можно много лет будет ездить. А вот салон никуда не годится. Что посоветуете сделать?
Armacost
Armacost

Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2019-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозки пассажиров Empty Re: Перевозки пассажиров

Сообщение автор Algebert Вс Окт 11, 2020 3:48 am

Я считаю, что вам надо найти кто выгодно у вас выкупить старый микроавтобус, дополнить сумму и купить новую машину. Это будет наиболее оптимальное решение.
Algebert
Algebert

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2019-08-21

iljabarskih поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозки пассажиров Empty Re: Перевозки пассажиров

Сообщение автор iljabarskih Вс Окт 11, 2020 4:03 am

Не плохой вариант посоветовали. но если автор только начинает свое дело, то ему необходимо сейчас выбирать наиболее выгодные решения. А мне таковым, кажется, будет заказать переоборудование микроавтобусов. Мы вот здесь это делали https://luxcenter.com.ua/ И результат нас более чем устроил. При том, и цена очень хорошая была.
iljabarskih
iljabarskih

Мужчина
Количество сообщений : 26
Возраст : 34
Географическое положение : Щорс
Страна : Перевозки пассажиров Ukrain10
Дата регистрации : 2019-08-15

J-MaN поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозки пассажиров Empty Re: Перевозки пассажиров

Сообщение автор J-MaN Вс Окт 11, 2020 4:21 am

Я тоже думаю. что вашему старому микроавтобусу можно подарить вторую молодость. А переоборудовать можно так, что от нового не отличить будет. Они и дополнительное оборудование могут установить.
J-MaN
J-MaN

Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 26
Географическое положение : Украина
Страна : Перевозки пассажиров Ukrain10
Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения