форум города Щорс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

в избранное
Untitled
Добавить в избранное
Самые активные пользователи
spas1307
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
777abk
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
UaRuLt
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
Екатерина
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
Оксана
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
Admin
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
My
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
Святослав
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
Armacost
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 
Валентина
Цветы с доставкой Vote_lcapЦветы с доставкой Voting_barЦветы с доставкой Vote_rcap 

Наш баннер

Rambler's Top100

Цветы с доставкой

Участников: 3

Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Цветы с доставкой

Сообщение автор Ulitka Сб Фев 20, 2021 1:13 pm

Подскажите хороший сервис по доставке цветов, я хочу сделать подарок маме.
Ulitka
Ulitka

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2021-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение автор Анна0 Ср Авг 25, 2021 3:25 am

А мне тоже нужно маму поздравить, но она в Харькове живет, а я там ничего не знаю.
Анна0
Анна0

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2021-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение автор sellenna71 Чт Сен 09, 2021 3:57 am

А мне тоже нужно маму поздравить, но она в Харькове живет, а я там ничего не знаю.

Чтобы подарить кому-то цветы, вовсе не обязательно хорошо знать город, можно же сделать заказ цветов заранее через интернет. Например, вы можете воспользоваться вот этой службой по доставке цветов в Харькове https://roza.kharkiv.ua/product-category/shlyapnye-korobochki/ , там есть много букетов в шляпных коробках из самых свежих и красивых цветов. Посмотрите их каталог на сайте, думаю, вы сможете там что-то подобрать для вашей мамы.
sellenna71
sellenna71

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2021-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы с доставкой Empty Re: Цветы с доставкой

Сообщение автор sellenna71 Чт Сен 09, 2021 3:59 am

Чтобы подарить кому-то цветы, вовсе не обязательно хорошо знать город, можно же сделать заказ цветов заранее через интернет. Например, вы можете воспользоваться вот этой службой по доставке цветов в Харькове https://roza.kharkiv.ua/product-category/shlyapnye-korobochki/ , там есть много букетов в шляпных коробках из самых свежих и красивых цветов. Посмотрите их каталог на сайте, думаю, вы сможете там что-то подобрать для вашей мамы.
sellenna71
sellenna71

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2021-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения